Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пыталась помириться. Написал что не достоин моего времени. Что не видит будущего. Обращалась к колдуньям никто не помог. Скажите вернется или нет - вопрос №4478990

изображение из вопроса - Пыталась помириться. Написал что не достоин моего времени. Что не видит будущего. Обращалась к колдуньям никто не помог. Скажите вернется или нет изображение из вопроса - Пыталась помириться. Написал что не достоин моего времени. Что не видит будущего. Обращалась к колдуньям никто не помог. Скажите вернется или нет

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вам Ясно дал понять, что отношений быть не может, и суть не в его недостоинстве, а в отсутствии чувств, которых никогда и не было.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Яна

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина вернётся. Только нужно время

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Это все отговорки, он нашел другую.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В данной ситуации сознание мужчины изменено но вам можно помочь в данной проблемы.
    Всего лишь нужно разгрузить его разум.

    сентябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не теряйте с ним зря время… у вас по судьбе идет другой мужчина…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, колесница перевернута — нет, чувства уходят, злиться сейчас на свою жизнь, на перспективу 3 мечи — отсутствие связующего звена, тяжело переживает разрыв, обида, понимает, что мало шансов быть вместе, но в глубине души надеется на воссоединение. Те примерение ещё возможно, но после продолжительного периода (от месяца, если не больше)

    сентябрь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Боль от вас идет сильная, вся душа болит. Понимаю вас прекрасно. Когда живешь человеком, а он отталкивает вас. Но не по своей воле однозначно, не по своему решению. На него идет давление со стороны. Есть еще женщина, она делает все возможное, что у вас нечего не вышло. Наверняка вы знаете о ней. Тут работать нужно, если вам это важно, не за раз, а в несколько этапов. Тут сложно все. Но вы руки не опускаете, хотя не получили помощи, но возможно что просто вам не повезло. Если есть вера в лучшее, вера в вас, боритесь. Я уверенна, что все можно решить. Всего светлого

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Его родные поставили ему условия, он любит вас

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего у этого мужчины  есть еще общение с другой женщиной.И сам мужчина не идет по вашей судьбе.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На мужчине негатива много, меньше к колдунам обращаться нужно было, вы сами отталкивает его

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. У вас другой будет мужчина.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Эта карта описывает вас. Мы видим девушку, скромно стоящую под дождем(вода=символ чувств), и ожидающую своего возлюбленного. Внутри нее -свет, надежда, она погружена в себя, свои переживания и чувства, не замечая ничего вокруг. Она перед ним абсолютно обнажена, то есть не скрывает ни своих чувств, ни любви, ни привязанности. Она- целиком и полностью его. Это что касается вас.
    На его чувства к вам выпала карта пажа Кубков. Если честно он хочет вам помочь этим расставанием, как бы это не звучало. Присутствует сострадание, жалость, желание поддержать.
    на карте мы видим сильного и мужественного мужчину, который выносит на своем плече бедную измученную женщину. Вам очень хочется чтобы он вас спас, прижал к себе, обнял и не отпускал. Но на его отношение к вам вышла 5 воздуха. Несмотря на тянущуюся руку из прошлого, человек готов ее переступить и пойти дальше. Это карта болезненного разрыва, точки.
    Не вижу что он вернется к вам((Вам поможет вода очиститься от чувств.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мало шансов, но возврат возможен по каким-то причинам, события к этому могут подтолкнуть.
    Вероятность взаимовыгодного общения идет, взаимосвязь.
    Мужчина из прошлого -даст знать.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    Встречи ещё будут, не скоро но будут, но рядам та что его держит

    сентябрь 26, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вернется, когда преодолеет сомнения и разберется в своих противоречиях…

    сентябрь 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на возврат есть, но между Вами блок. И пока его не снять, возврата не будет, даже спустя время. Сильный блок, который и перекрыл все его мысли о возврат к Вам и о совместном  будущем. Так бы уже давно вернулся бы..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 27, 2021 г.