Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ув.эксперты. Подскажите стоит ли мне начинать своё дело? И какое направление выбрать . Магазин детской либо женской одежды, или салон красоты - вопрос №4479011

Зовут меня Юлдуз 18.04.1986г

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Салон красоты это ваше и с хорошими помошниками вас  ждет не  малая удача.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, можете начать, но учитывайте некоторые особенности ведения бизнеса, которые могут перерасти в препятствия. Лучше всего вам будет выбрать салон красоты, потому что вам будет в удовольствие заниматься этим и принесет желаемый доход, а со временем больше чем вы ожидаете. В вас много созидательной энергии, есть стремление к красоте и этот бизнес будет гармонировать с вашими внутренними убеждениями.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Магазин детской одежды у вас не пойдёт. Вы такой человек, где хотите получать результат здесь и сейчас. А не ждать его и не доходит до него неделями, а то и больше. Либо только нанимать вам людей, которые будут исполнителями и работать за вас. Салон красоты и прочие услуги — это как раз ваше.

    сентябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится у вас открыть свое дело с одеждой… будет прибыльным…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит начинать, дело не пойдет.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит открывать свое дело. Салон красоты — это Ваше дело и направление Вашего дальнейшего развития. Главное — подобрать хороших сотрудников. И хорошего администратора (лицо салона). Дело у Вас пойдет. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам хорошо иметь дело с детьми

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Общим фоном дело начать можно, но без партнёров, одной, иначе обманет, обворует, салон тоже не пойдёт, проблемы с документами, по одежде будут очень хорошие новости , обратите на них внимание  можно заработать, но начало дела нужно перенести к ближайшему знаку воды, ,,

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  салон красоты   -  это всегда  востребованно и есть куда развиваться  .    Будут  деньги и    свои   клиенты .    Собственно для этого и открывают свой бизнес . Удачи  вам!

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детский товар всегда пользуется большим спросом. На женской разоритесь, салон красоты покажется Вам чуждым, не потянете морально.

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Стоит начинать свое дело, магазин детской одежды.

    сентябрь 26, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлдуз. В Вашем случае удача Вам улыбнется в случае открытия салона красоты и чем шире будет его специализация, тем лучше.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит начинать свое дело, но в сфере услуг. Лучше всего салон красоты будет. Он принесет Вам хороший стабильный доход. И более того, Вы сможете расшириться в последствии.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас стоит начинать работу в направлении своего дела. Развитие в данном направлении даст Вам путь к независимости и будет выгодным для Вас. Свое дело в сфере красоты даст Вам желаемые результаты. В первое время в процессе развития возможны препятствия со стороны близкого Вам человека, но Вы справитесь с трудностями.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имеются предпосылки к тому чтобы крепко встать на ноги и обрести материальное благополучие в своем бизнесе. Выгоднее остановиться на варианте салона.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Магазин одежды открыть

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Предостережение только на одну сферу — магазин женской одежды. Показана высокая конкуренция, с которой тяжело будет справиться.

    Магазин детской одежды и Салон красоты — оба варианта по своему хороши. Но лучшим начинанием в данный момент будет именно Салон красоты, прибыль и масштаб от магазина детской одежды покажется вам маловатой и не отвечающей ожиданиям.

    Удачи.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uZpdsV26lCk

    сентябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Магазин детской одежды.

    сентябрь 27, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Салон красоты под своим именем. Он принесет вам успех и богатство.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам одинаково подходит по энергетике и магазин детской одежды, и магазин женской. Свое дело стоит открывать.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы сможете открыть и магазин и салон красоты, не в этом суть, важно, чтобы Вы не сомневались в себе и в том, что Вы делаете, у Вас все получится, стоит только начать. Выбирайте то, что по душе, где Вы лучше себя будете чувствовать в продаже или работая с людьми и принося им красоту и радость. Начинайте и не сомневайтесь в себе. И то и другое Вам подойдет и у Вас все полуится.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    У вас есть все необходимые качества для открытия и ведения собственного бизнеса. Вы возьметесь за дело с энтузиазмом и сможете развивать и поддерживать свое дело. Успеха можете добиться во всех этих направлениях, только с некоторыми особенностями. Магазин детской одежды будет не сразу давать хорошую прибыль, понадобится время на раскрутку, но потом будет весьма успешным. Магазин женской одежды будет так же не сразу приносить успех, а в дальнейшем будет давать не настолько хорошую прибыль, как магазин детской одежды. А вот если вы откроете салон красоты, вы добьетесь очень большого успеха и хорошего роста прибыли от вашего бизнеса. Вас будет очень сильно увлекать ваше дело, и вы будете творчески подходить к его развитию, в итоге потенциал очень высокий.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлдуз, я увидела у вас в мае 2022 г будет пик карьеры по женской одежды. Очень все хорошо сложится, но больше через интернет продажи. И косметика тоже.

    октябрь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Магазин одежды.
    Тут есть препятствия, будут планы, но они только через достаточно большой промежуток времени дадут результат и доход.Вы можете не дождаться и потерпеть убытки.
    Салон красоты-тут будет неплохое начало, потом раскаяние и грусть-тут тоже нужны большие вложения или с кем-то регулировать, идут конфликты или конкуренция.
    Вам нужно поискать третий вариант-он принесет прибыль, но нужно искать что за вариант.

    октябрь 12, 2021 г.