Медицина

Решено

Сегодня произошёл защищенный половой контакт , после семяизвержения презерватив остался во влагалище Долго находился во влагалище пытались долго вытащить - вопрос №4479051

Хочу принять препарат экстренной контрацепции, но у меня аит и киста шишковидной железы
Также 10 сентября закончила гинекологическое лечение. Принимала Юнидокс солютаб, эссенциале и свечи макмирор. 2 года назад один раз принимала эскапел. После чего была очень продолжительная задержка
Можно ли при этом всём принять ее?

спасибо

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Хаит, и киста шишковидной железы- не являются противопоказанием для приема эк
    в вашей ситуации- применение эк необходимо
    эк являются более безопасными, чем ма в случае наступления беременности

    сентябрь 28, 2021 г.