Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4479120

изображение из вопроса - Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Мужчина не с вашего города, через пол года, довольно интересная встреча у вас будет. На данный момент очень далеко от вас. Дорога у вас будет дальняя, и там мужчина у вас будет.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Александра Пронкина

    538-й в Эзотерике

    Для создания семьи вам идет не новое знакомство, а знакомый вам мужчина из прошлого
    Возможно у вас сейчас разрыв, но вы восстановите ваши отношения
    Семью создадите с мужчиной, с которым отношения уже были

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Знакомство будет связано с поездкой,, у мужчины темные волосы, рост средний, характер спокойный.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    не ждите. все будет внезапно.
     ловите удачи которые надвигаются, а там и любовь нагрянет

    сентябрь 26, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в конце этого года знакомство через интернет, а замужество в следующем году

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина будет новый незнакомый для вас даст билет в новую жизнь но вы задумайтесь. Так как любимый останется без вас

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас появиться новый круг общения друзья.а вот то что по любви вы вернёте утраченное у вас есть дорога к встречи и примирению.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022г знакомство будет

    сентябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Довольно скоро, первая половина 2022 года станет для вас очень яркой и позитивной.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Встетите его, познакомиться сможете в 2022 году, осенью. Когда будете жить постоянно в США. Мужчина будет иметь свой бизнес в отрасли.

    сентябрь 27, 2021 г.