Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, такой вопрос, столкнет ли нас еще с этим молодым человеком судьба??? У нас общая дочь,возможно через время мы сможем друг другу все отпустить ,и к чему прийти. Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4479261

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначный ответ. В будущем судьба ещё вас сведёт

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Сойдетесь по жизни в скором времени

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не столкнет. Не для этого судьба вас развела. Личная жизнь еще удачно сложится, но с другим.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Ася .     Не  видно  что  вы   ещё     свидитесь или  будете общаться с Николаем .    Вы оба  создадите  свои пары    и  уже не  будет интереса друг к другу .  А  пока он   вас помнит     как очень  яркую девушку , интересную .   Удачи    вам !

    сентябрь 26, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Асия. В будущем у Вас с Николаем общение действительно восстановится, но только по поводу его общения с дочкой. В целом отношение будет скорее негативное, нежели симпатия.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Александра Пронкина

    538-й в Эзотерике

    Это ваша судьба! Будете вместе и родите ещё одного ребенка!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да между вами не все закончено ещё вы будете вместе

    сентябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Действительно между вами сейчас шестерка Мечей — вы переживаете беспокойный период ваших отношений раздельно друг от друга
    Но большое количество старших Арканов говорит о том, что вам важно прожить этот период — таким образом произойдет ваш личностный рост. Вы перемучаетесь, а потом обретёте счастье
    Николай встанет на ноги, будет финансово стабилен и возьмет на себя ответственность за ваше счастье

    сентябрь 27, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Я вам уже как-то писала, что Николай не настроен на семью с вами, что относится к этому как-то безразлично и даже не планирует… но также писала, что вы помиритесь — не знаю, было примирение после моего гадания или нет, но вот сейчас раскинула карты и смотрю, что примирение еще будет. Он вернется к вам, как-то внезапно или может неожиданно, как-то резко… будет момент, когда вы будете ждать его, надеяться чтобы он вернулся и, ваше желание сбудется и будет такой даже приятный сюрприз для вас, он может появиться с подарками или с денежкой или просто с ценным для вас предложением, и я вижу, что вы еще должны быть вместе и как раз дочка должна его держать.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Конечно столкнетесь и нее только столкнетесь, а начнёте новый этап развития отношений. Мужчина сам вернётся к вам

    сентябрь 27, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Спустя некоторое время он сам к вам вернётся и будет инициатором возобновления отношений

    сентябрь 27, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сведёт при условии, что снимете остуду с него… он вам предназначен судьбой, но женщина вас разлучила магией.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще встречи с ним будут.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Судьба вас ещё столкнет и поставит всё на места.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, по карте суд мужчина проявит инициативу, захочет реанимировать ваш союз. К чему вы придете- карта мир- в первую очередь к согласию, во вторую очередь к примирению, когда никто не в претензии другого.Он захочет искупить свои грехи, загладить ошибки, извиниться.
    А тут уже ваше дело принимать его или нет. Но в своих намерениях он будет честен. Он пересмотрит свое поведение и захочет быть рядом.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Нет не столкнет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    У него есть отношения сейчас. О вас помнит, и чувства к вам у него еще остались. Но намерений возвращаться нет. Однако, есть очень хорошие перспективы на то, что он будет помогать материально- выплачивать алименты. Если вы подтвердите отцовство его и подадите на взыскание алиментов. А именно семьи между вами не вижу в ближайший год. Возможно, позднее, с годами, он все-таки осознает, что у него есть дочь и захочет увидеть ее.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Конечно же Вы встретитесь, у него будет время, чтобы в нем появились отцовские чувства и со временем вы сможете быть вместе, такая перспектива есть.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася!
    Он вас любит, вы будете вместе жить, как семья. Этот мужчина будет мужем, он вам судьбой написан. И ребенок будет еще один.

    октябрь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Вы еще встретитесь из-за вашего ребенка.Он будет приходить с ней общаться.
    Если говорить о будущем, то вы для него все таки останетесь его семьей, а вот бывшей или же есть шанс, то уже от вас обоих будет зависеть это.Еще будет ситуация выбора у него, как соперничество.Есть шанс что вернется к вам.Но против вас идут враги-соперницы и так далее.

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, столкнет, чтобы Вы увидели, какие ошибки оба допустили в общении.

    октябрь 14, 2021 г.