Эзотерика

Здравствуйте, мне нужна помощь.. я вроде как красивая девушка и прочее, а отношения не клеятся с мужчинами ну никак... попался один и тот женат.. - вопрос №4479292

Здравствуйте, мне нужна помощь… я вроде как красивая девушка и прочее, а отношения не клеятся с мужчинами ну никак… попался один и тот женат… никакого счастья… и так у всех женщин по маминой линии в моей семье… подскажите, как с этим бороться?

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину, прежде чем оказывать помощь. Может быть, это банальный сглаз, а может, Вам не по судьбе быть счастливой в личной жизни. В любом случае, ситуацию можно исправить.

    сентябрь 26, 2021 г.