Психология

Решено

Один мой знакомый парень (назовём его Алексей) отреагировал крайне странно на мои слова: «... И я сказала ему, что я бисексуал, чтобы тот парень (который мне не нравился. Тот парень лип ко мне, - вопрос №4479424

как липучка и не хотел уходить) отстал от меня. На что Алексей говорит: «А ты мне этого не говорила». Ещё была одна похожая ситуация, когда я, разговаривая с Алексеем, нахваливала его знакомого. И Алексей снова ответил странно: «Вот и иди к нему. Посмотрим, позволит ли он обращаться с собой так, как ты со мной». У Алексея есть жена. Но он как-то странно на все те мои слова реагировал, будто он думал, что я ему не доверяю. Что он имел в виду под своими ответами?

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! важно проанализировать его слова в контексте отношений и всего разговора, а не обрывок его фразы. Какие отношения между Вами? что происходит? у него есть жена. Кто Вы для него? Кто он для Вас? Чего Вы ждете от него?

    сентябрь 27, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! А какая вам разница что он имел ввиду под своими ответами? Что будет, если вы узнаете ту или иную причину его ответов? Что вы от него ожидаете?

    сентябрь 27, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    А что Вас связывает с этим мужчиной? Что Вы хотите от этого общения?
    Возможно, мужчина приревновал Вас (но это не точно, нужно понимать, что именно происходит в Вашем общении), возможно, мужчина хочет, чтобы Вы ему доверяли полностью и не скрывали от него правды, поэтому он так отреагировал.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2021 г.