Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли будущее с К. 03.04.2001? Я Анастасия 05.11.2001. Если не сейчас, может быть, через несколько лет? Что чувствует сейчас? - вопрос №4479444

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Пока что пути ваши могут разойтись, впоследствии вы пересечетесь, это очень нескоро, однако интерес может быть с его стороны, но Вам это будет уже не нужно…

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущего быть не может между вами,  и уж тем более. через несколько лет, когда у каждого жизнь преобразуется в корне.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будущее будет, если убрать преграды. Сейчас все закрыто

    сентябрь 27, 2021 г.