Эзотерика

Считаю что живу не той жизнью которой должен, много протянулось плохого за последние года 2, как быть, не могу так больше - вопрос №4479451

изображение из вопроса - Считаю что живу не той жизнью которой должен, много протянулось плохого за последние года 2, как быть, не могу так больше

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы верующий человек и знаете что вам поможет. это церковь. пусть освятит ваше жилище священник это вам поможет уберёт негатив всё начинается с вашего дома но и стоит помолиться господу

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы себя обманываете, и живете именно той жизнью, которая именно Вам и послана. Испытания даются для того, чтобы их преодолевать, а не бежать от них. Негатива нет, и Вам нужно лишь потерпеть и верить, что свет не столь далеко от Вас, как кажется.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо начать с очищения от накопившегося негаттива и начинать с чистого листа

    сентябрь 27, 2021 г.