Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста ,что рассказали рисунки о личном,работе?сппсибо большое!добра! - вопрос №4479518

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    что касается работы-то как то выходит так что вроде и есть она и все идет хорошо.а потом как будто стопор и все стоит на месте.также это может говорить о желании что то изменить-но как то топчитесь на месте.нет продвижения.в личной жизни идут воспоминания о прошлом.некий мужчина еще вам дорог и в вашем сердце.есть много просветов на улучшение жизни, но пока только все в мечтах.змея так и не уходит от вас.как наблюдает со стороны.

    сентябрь 27, 2021 г.