Эзотерика

Решено

здраствуйте увожаемые эксперты так как моя мама заболела двух сторонней пневмонией и поодозрение на ковид 19 лежит уже неделю в больнице плохо - вопрос №4479577

чуствует себя плохо кушает.моему мужу приснился сон такой странный что пугает.снился он ему вчера под утро.сниться будто мама находится дома стоит в коредоре и видится мужу что сидит наша собака на попе и ездиет на ней скрестивши ноги.единственное что мама сказала.куда же ты ползеш.а собака в этой позе развернулась и уходить а мама пошла за ней.скажите что за сон такой и чего ждать от такого предупреждения.с уважением наталья

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о зависании ситуации — сидит в коридоре ни туда ни сюда
    поле показывает что выход пока не найден
    собака на ползающая попе — знак принятия решений сгоряча (недостатки лечебного протокола)
    но при этом сон показывает что повлиять на эти решения нет никакой возможности

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умрет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собака, в данном сне, показана в роли знака дружеской поддержки и позитивного настроя, которые могут помочь Вашей маме справиться с болезнью и выйти из кризиса… Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.