Эзотерика

Здравствуйте. У меня нескладывается личная жизнь, почему хотелось бы узнать? - вопрос №4479607

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша энергетика чистая так что вы сможете получить желаемое и встретить свою любовь конец осени начало зимы. ни какого негативного воздействия на вас нет

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Негатив есть

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно узнать можно при детальной диагностике, но не вижу, что в Вас есть серьезные проблемы. Скорее всего, просто не пришло время для встречи с нужным Вам человеком.

    сентябрь 27, 2021 г.