Эзотерика

Видела себя сегодня во сне в свадебном платье, как будто свадьба должна быть а жених куда то ушел, жених конкретный человек мы с ним живем в гражданском браке! К чему этот сон? - вопрос №4479736

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К его изменам и расставанию.

    сентябрь 27, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если ушел жених-значит ваш мужчина боится ответственности от которой будет уходить

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает, какое-то, крупное событие, в котором, Вы, примите, самостоятельное участие. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.