Эзотерика

Решено

vip

приснился давно умерший отец. Он был обнаженный и ругал меня. Дата рождения:1949-09-24 - вопрос №4479796

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Что-то не так делаете в жизни. Род стыдиться за ваш поступок.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что вы не правильно идете по своей дороге, есть какие то неправильные поступки. Обратите на это внимание. Род не доволен.

    октябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ругался — значит пытается достучаться до Вас (хочет помочь или предупредить о чем-то). Своей наготой, дает Вам знак, что, в данное время, Вы, уязвимы для негатива и, надо быть осторожными. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2021 г.