Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.подскажите пжлст как трактовать видение карт на ситуацию Что думает оьо мне загаданный мужчина?королева мечей-что я высокомерная хладнокровная,8чаш-что я жалею,что рассталась с ним,плачу - вопрос №4479877

за ним, 8 жезлов что Я жду от него вестей или что ОН ждет от меня вестей? наиболее интересна трактовка последней карты изображение из вопроса - Здравствуйте.подскажите пжлст как трактовать видение карт на ситуацию Что думает оьо мне загаданный мужчина?королева мечей-что я высокомерная хладнокровная,8чаш-что я жалею,что рассталась с ним,плачу

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да думает друг о друге кому то из вас надо сделать шаг и поговорить

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да вам нужен разговор

    сентябрь 27, 2021 г.