Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился бывший парень, с которым была очень сильная любовь И хотели поженится, но нас словно сглазили и всё пошло не так и мы расстались. Приснилось, что мы снова были счастливы, - вопрос №4480244

что обнимались. Мимо прошли наши мамы и его брат и я смотрела на них типа смотрите все мы помирились и снова счастливы. К чему такой сон? В реальной жизни мы общаемся, нор чисто по дружески. Дата рождения:1981-11-12

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так тут не сглаз а играла роль соперница которая разрушила любовь. вот и всё. отношения ваши не пойдут к любви а только дружба есть на нём негатив.

    сентябрь 28, 2021 г.