Эзотерика

Решено

vip

Пол года очень редко вспоминала этого молодого человека( год назад он работал со мной, и была симпатия с обеих сторон, но я его упустила) а сейчас последние дни он не вылезает у меня из головы… - вопрос №4480249

Виктория 22.04.1996 и Александр 1.04.1990 изображение из вопроса - Пол года очень редко вспоминала этого молодого человека( год назад он работал со мной, и была симпатия с обеих сторон, но я его упустила) а сейчас последние  дни  он не вылезает у меня из головы…

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас родственная энергетика, возможна ему требуется помощь, вы это чувствуете. Напишите ему, спросите как дела?

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек также о Вас думает. Вижу, что идут импульсы. Он сейчас не столь занят работой и у него есть время думать о Вас. Попробуйте выйти на контакт. В личном у него что-то не клеится

    сентябрь 28, 2021 г.