Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Что меня ждёт в моих отношениях ? Которые есть у меня сейчас. - вопрос №4480456

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Благополучие   ждёт .   Но будьте мудрой  и  не     старайтесь       стать лидером в паре     Так   рухнут   ваши отношения. Женщина  за  мужем  а не впереди него .

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Ваше совместное будущее более чем вероятно.вы, можете прийти к идеальным для обоих отношениям. то что будет связывать вас, окажется очень приятным и интересным для вас.

    сентябрь 28, 2021 г.