Эзотерика

Здравствуйте. Я родился 22.11.1974. в 02:00 , Латвии, город Цесис. Кто я по гороскопу? - вопрос №4480492

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эйнар, вы родились под знаком Скорпион, здесь ваше Солнце и Марс, ваша Луна ( душа) в Водолее, а образ женщины, т.е. планета любви, Венера в знаке Стрельца. Для более подробного прогноза, если  останутся еще вопросы, то лучше обращаться персонально, учитывая ваше настоящее место нахождения и прожитые годы.

    сентябрь 28, 2021 г.