Эзотерика

vip

уж замуж невтерпеж - вопрос №448053

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Скоро ди я обрету того единственного мужчину? Анна 28/10/84 Ленинград

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    В этом году вы встретите его

    ноябрь 1, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, прежде чем вам погрузиться в отношения с головой и именно с тем мужчиной, вам нужно полностью отпустить прошлое, знакомсвто знаковое у вас идет на Январь 2014 года, этот конец года у вас как то будет одинок.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Придется подождать еще, как минимум, два года. Подробности — в личной консультации.

    Счастья Вам!

    ноябрь 1, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такая встреча вероятна в течение года-полутора.

    Но Вам нужно быть более открытой и доверительной. Позабыть о прошлых неудачах. Вы полны сил и начинаете жизнь с нового листа!

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2012 г.