Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Чецто прогноз проигрался. Эти выходные у меня прошли в субботу дома, а в вскр действительно вечером был неожиданный поворот для меня) ехала в - вопрос №4480659

гости к одному другу, а в ддругой коего дольше не видела, пригласил. И мы пообщались)) месяца 2 не виделись… Вобщем спасибо. Хотелось бы узнать как неделя пройдет эта?! Спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Чецто прогноз проигрался. Эти выходные у меня прошли в субботу дома, а в вскр действительно вечером был неожиданный поворот для меня) ехала в

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Могут возникать затруднения в сфере работы, также небольшие осложнения в общении со знакомыми, но в целом, без серьезных неприятностей.

    сентябрь 28, 2021 г.