Эзотерика

Как найти себя в жизни и как найти то что мне нравится и что будет приносить мне доход - вопрос №4480662

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вы можете совмещать два разных занятия, профессии, либо подрабатывать в дополнение к основной работе… Это может быть как-то связано с общением с довольно большим количеством людей… Консультирование, преподавание, как вариант… Но пока Вам ещё самой нужно учиться… Более конкретно можно ответить по дате рождения

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нужно раскрыть свое предназначение.

    сентябрь 28, 2021 г.