Юриспруденция

Оплата за обучение - вопрос №44807

Здравствуйте! Можно ли забрать оплату за обучение на заочном отделении, если я оплатил весь год, а проучился меньше полугода?

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    читайте внимательно договор на оказание образовательных услуг, который вы подписали.

    там должен быть пункт про расторжение договора (о возврате уплоченных средств)

    ноябрь 24, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Нужно посмотреть договор, но обычно, он составляется таким образом, что вы уже не вернете уплаченное.

    ноябрь 26, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

    декабрь 3, 2010 г.