Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какие-либо магические воздействия на эту девушку? - вопрос №4480714

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какие-либо магические воздействия на эту девушку?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по её энергетики порчи приворота или что такого нет. но вот она находится в зоне риска сглаза.

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Относительно вас кто-то пытался совершить ритуал, связанный с любовной магией.

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да. Есть утечка внимания / энергии

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От девушки примерно Вашего возраста.

    сентябрь 28, 2021 г.