Психология

Дружба - вопрос №448077

Вот скажите: Нас трое, и мы не как не можем дружить вместе, что делать?(Мы все девушки)

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Жаль, Вы не написали — что же Вам мешает? Вам — лично!

    А вообще — картина довольно знакомая, Вы ведь знаете, что люди все разные и не бывает одинаковых. Так вот, если двоим вместе хорошо — это на самом деле редкость, это отлично, но чтобы было хорошо сразу троим — это уже удивительная редкость, это просто супер! Совместимость большинства людей с другими людьми не является универсальной — не каждый подходит друг другу и всем подряд.

    То, что у Вас есть 2 подруги — это уже отлично! То, что Вы не можете дружить втроем — дело обыкновенное и проблемы из этого делать не надо.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2012 г.

    Комаревцев Сергей Владимирович

    557-й в Психологии

    а кто такие вы?

    ноябрь 17, 2012 г.