Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!мебельщик Андрей сделает мне кухонный гарнитур или он передумал?приехал,сделал замеры,сказал всё посчитает и сорентирует меня по цене,но 2 дня молчок и сообщения мои не читает.. - вопрос №4480798

изображение из вопросаСтоит ли ждать от него каких либо телодвижений??

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделает, вскоре ответит Вам. Сейчас загружен сильно. Немного освободится и займется Вашим вопросом. Удачи Вам.

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, ищите нового специалиста, это не самый надежный человек.

    сентябрь 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет делать долго и качество мебели окажется не на уровне. Ищите другого специалиста

    сентябрь 28, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделает. У него сейчас сильный конфликт с мужчиной, который недоволен его работой и требует вернуть назад часть денег.
    Через две недели выйдет на связь.
    Но качество работы будет не очень хорошее.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видно, что он не передумал (9 чаши перевернуты и 3 жезлы), но дальше карта монахиня перевернута — говорит о неблагоприятном вашем сотрудничестве (ошибка, заблуждение, невежество в трактовке). Рекомендую не спешить с ним связываться и все ещё раз обдумать

    сентябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Нет, он нарочно игнорирует вас

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мастер, в настоящее время, выполняет, какой-то, более срочный заказ. Он извинится и ответит Вам через пару дней.