Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Сегодня у меня день рождения 28.09.90 . Что мне приготовил этот день?Будут ли неожиданные повороты? Какие события до конца года в сфере работы, семьи? - вопрос №4480799

изображение из вопроса - Доброе утро. Сегодня у меня день рождения 28.09.90 . Что мне приготовил этот день?Будут ли неожиданные повороты? Какие события до конца года в сфере работы, семьи?

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Obsidian

    125-й в

    В сфере личного будет крутой поворот, который порадует.по работе предложение.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Добра и здравия ,
    сегодня у вас день трансформации, вы может быть сегодня как в плюсе так и в минусе. Сегодня у вас хорошо развита интуиция, и лучше прислушаться к ней. Сегодня может что то уйти из вашей жизни, и что то прийти новое. Так что Будте готовы к обновлениям. Которые могут происходит в течение 12 дней. Так же у вас идёт сегодня застолье, посиделки в людьми которые делают вашу жизнь приятной и интересной. Возможно поход в кафе или ресторан. Так же идут подарки от души.

    До конца года на работе без изменений, но будет готовы к некоему обману .
    В семье могут быть изменения ,

    сентябрь 28, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    С днем рождения)))) \
    У вас идет новое знакомство) без перспектив, энергия направлена в сексуальное русло.
    Оптимистчное настроение, новые начинания, но вы не любите доводлдить до конца начатое.
    Ничего сверхестественного не произойдет, хорошее настроение обеспечено)

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поворотов с пустого места не будет. В работе стабильность, в семье все также.
    Повороты бывают там, где человек «хочу» и реализует это «хочу», либо применяет инструменты для исполнения желаний через ритуалы, например.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Примите мои поздравления, всего самого светлого и богатого в жизни!

    В этот день Вас должна ждать дорога, будет какая-то помощь, а ещё Вы должны получить денежное вознаграждение .

    сентябрь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно поздравление получите от темноволосого мужчины. До конца года по работе финансы увеличатся в разы.В личном возможна беременность.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С праздником вас. Будет несколько приятных моментов и сюрприз. В целом ваш день пройдет достаточно спокойно.

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно в этом дне-легкое разочарование, пустая надежда, но к концу дня поймете, что все к лучшему, и сама судьба отводит от Вас ненужных людей. Остаток дня порадует полным покоем, все переживания отойдут в прошлое. На работе-приятный сюрприз, в личной жизни пока будете пребывать в счастливых ожиданиях, понимая, что за одним следует другое. Впереди- большая любовь.

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Диана поздравляю вас с днём рождения, вы сегодня отметите без плохих моментов и неожиданностей.
    До конца года ваше финансовое положение и остальные аспекты будут приходить в хорошее состояние.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Будут повороты. Развитие отношений с мужчиной

    сентябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/e2Nu2WhiBv0

    сентябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Серьезные отношения с мужчиной. В работе приятные известия. Время принятия ответственных решений.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт продолжительные отношения с мужчиной который сейчас с вами рядом темноволосый вам приятно с ним хоть и в серьез не воспринимаете но душа к нему тянется у вас

    сентябрь 29, 2021 г.