Эзотерика

vip

Здравствуйте.В какой сфере деятельности я буду работать в 2022г? - вопрос №4480808

изображение из вопроса - Здравствуйте.В какой сфере деятельности я буду работать в 2022г?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В совершенно новой сфере деятельности ( сейчас пока рано вам писать в какой)....  в этом году вам предстоит проявить своё предназначение и узнать то основное дело… для которого вы в эту жизнь пришли..  а в 2022 этим и станете заниматься… удачи!

    сентябрь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В творческой сфере. Есть несколько направлений, которые вам подойдут.

    сентябрь 28, 2021 г.