Юриспруденция

Здравствуйте, я поступил в университет. У меня со стипендии удержали деньги за общежитие, в котором я не разу не был. Я писал заявление на общежитие, но не подписывал договор. Законно ли это? - вопрос №4480912

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если фактически не проживали, договор не подписывали, то это ошибка. Не имели права удерживать сумму за проживание, которого не было. Обратитесь в бухгалтерию, чтобы сделали перерасчет и в следующий платеж выплатили на разницу больше.

    сентябрь 28, 2021 г.