Эзотерика

Здравствуйте уважажаемые эксперты и практики. Я где то около года назад уже задавал здесь вопрос касательно своего здоровья и судьбы. Обращался к эксперту, с верой и доверием. Была проведена работа и - вопрос №4480992

даны рекомендации которых я придерживался, но ситуация не улучшилось. Хочу понять в чем моя проблема и как её можно будет реально устранить. Год рождения 10.11.1992. Имя Родион. изображение из вопроса - Здравствуйте уважажаемые эксперты и практики. Я где то около года назад уже задавал здесь вопрос касательно своего здоровья и судьбы. Обращался к эксперту, с верой и доверием. Была проведена работа и

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша проблема в основном в блоках внутренних и закрытием жизненных дорог вы стоите на одном месте, можно вам помочь

    сентябрь 28, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно пока рано ждать результатов

    сентябрь 28, 2021 г.