Учеба и наука

Добрый день, нужна помощь преподавателя русского языка, ситуация такая, что 18 детям (2 класс) поставили «2» за домашнее задание, учитель объяснить не может за что. Прошу помощи, объясните - вопрос №4481008

пожалуйста, как нужно сделать правильно изображение из вопроса - Добрый день, нужна помощь преподавателя русского языка, ситуация такая, что 18 детям (2 класс) поставили «2» за домашнее задание, учитель объяснить не может за что. Прошу помощи, объясните изображение из вопроса - Добрый день, нужна помощь преподавателя русского языка, ситуация такая, что 18 детям (2 класс) поставили «2» за домашнее задание, учитель объяснить не может за что. Прошу помощи, объясните

Дополнение автора от сентябрь 28, 2021 г., 14:38:10

Но ведь написано «дополните ЛЮБОЕ предложение»

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Олеся / Математика

    10-й в Учебе и науке

    Необходимо написать 4 предложения — с каждым сочетанием слов

    сентябрь 28, 2021 г.