Эзотерика

Познакомилась с мужчиной, общаемся, нравится, но кажется что он обманывает, не знаю есть ли смысл продолжать знакомство - вопрос №4481046

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будущего с этими мужской нет.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Исходя из энергетики Вашего вопроса-между Вами есть обман.
    Более точно можно определить по Вашим с ним датам ДР, фото и его имени. Поэтому определитесь с конкретным специалистом, пришлите ему указанные данные и ответ получится  точнее.

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    смысл точно есть.

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжайте, просто имейте в виду, что с ним ничего серьезного не получится.

    сентябрь 28, 2021 г.