Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго я пробуду на текущей работе? Будут ли изменения в рабочей сфере, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4481067

изображение из вопроса - Как долго я пробуду на текущей работе? Будут ли изменения в рабочей сфере, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ekaterina

    675-й в

    Александра-пока что останетесь на прежней работе есть стремления куда то уехать но не получиться.И в отношениях не совсем все складывается.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Да, я вижу что ваше финансовое положение улучшится.
    Но вижу проблемы небольшие со здоровьем сейчас, связаны с нервами и стрессом.
    Вижу дальнюю дорогу.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно что на нынешнем месте работы вы просто мучаетесь. Денег не хватает. А ещё и придирки со стороны начальства. В коллективе обстановка недоброжелательная. Сплетни и обман. Вы решитесь на перемены только ближе к концу года. А уже сейчас начинайте подыскивать альтернативу. На нынешнем месте работы все так и останется. Это вообще не ваше место.

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергии все нестабильно, но пока не вижу смены работы, а по будущему у Вас будет развитие и рост, уберите мысли, что можете потерять в чем то, придти к балансу и получит ресурсы  Вам мешают именно сомнения Ваши.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока останетесь, на этой  работе, до возможности самого переезда заграницу.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Дольше двух лет проработаете.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 28, 2021 г.
  • До конца года ещё будете работать.смена места работы очень велика вероятность.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут перемены в работе, но перемены эти связаны с тем, что вам сделают предложение со стороны руководства.

    сентябрь 29, 2021 г.