Бизнес

Я за чистый город! - вопрос №448107

Здравствуйте. Правительство России одобрило госпрограмму «Охрана окружающей среды на 2012-2020 годы», которая должна стать основой решения экологических проблем в стране, объем финансирования программы составляет 335,9 млрд рублей. «Целью государственной программы является повышение уровня экологической безопасности граждан и сохранение природных систем». В связи с этим хотелось бы улучшить экологическую ситуацию в своём городе, путем постройки мусороперерабатывающего завода, но стоимость завода, которыйподходит именно в нашем регионе, составляет в среднем 45 000 000 мл. рублей. Сам я являюсь безработным, то есть такими средствами не располагаю. Но, тем не менее, есть желание на воплощение задуманного и всегда рентабельного, экологически важного бизнеса. Нет только средств на воплощение. Не могли бы, вы, разъяснить мне подробно, чем и как, может помочь наше правительство. Ведь именно оно должно это стимулировать, развивать, пропагандировать во благо своей страны, граждан, планеты. Спасибо!

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Здравствуйте, Константин! Полностью вас поддерживаю) Похвальна ваша настойчивость, (заметил ваш повторный вопрос, первый раз некогда было ответить). Мы сейчас в своём регионе уже открыли такой завод. Пишите мне, поделюсь опытом. В любой сфере ключевую роль играют не деньги, а упорные  люди. До связи.

    ноябрь 1, 2012 г.