Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что переписываюсь с молодым человеком, который мне нравится. Он оказывается у меня дома, между нами возникает страсть, прелюдия к - вопрос №4481108

сексу. Он меня хочет, я его тоже, наносит смазку и я понммаю, что мне нужно в душ, помыть голову, подготовится, я говорю ему, что сейчас быстро вернусь, ухожу в душ и просыпаюсь.

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сон этот отражение ваших желаний, никакой нагрузки не несёт с эзотерической точки зрения

    октябрь 2, 2021 г.