Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4481112

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас идёт — король мечи — держится холодно и отчужденно, 9 мечи — очень плохая карта, не видит смысла в отношениях, королева пентакли — есть чувства к вам

    сентябрь 28, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мысли были горькими, о расставании.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Что вы наполняете его и придаете ему сил. Но и то что вы с характером).
    В его супружеской жизни давно нет тех эмоций, которых вы ему даете.
    Он хочет завоевывать вас не отступать.)

    сентябрь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет развития отношений. Думает о встрече

    сентябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он думает о создании полной семьи, детях и семейном бизнесе…

    сентябрь 28, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    О чувствах, которые до сих пор испытывает  ней

    сентябрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он думает о своих делах карта семейный очаг. и о вас думает что не быть вместе ищет путь к расставанию

    сентябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Размышлял Сергей, почему у Вас все так сложно получается в отношениях. Смотрел на других девушек и думал, что с другими девушками может было бы и легче, но тянет его именно к Вам. Вот и думал он сегодня, в чем магия притяжения к Анастасии…

    сентябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Хочет увидеться. И очень скучает. Между вами присутствует недосказанность, и он хочет это исправить.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо думал лёжа на диване о вас думал и вспоминал

    сентябрь 30, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Он слишком добрый, и честный себе и своим поступкам, понимает что есть притяжение к вам, но так как в браке ещё верит что его жена не изменяет. Хотя это совсем не так, уже были первые попытки общения у неё с другим

    октябрь 1, 2021 г.