Эзотерика

Добрый день!Долгое время не могу найти подходящего мужа? Что мне для этого сделать? Где я с ним познакомлюсь? - вопрос №4481136

изображение из вопроса - Добрый день!Долгое время не могу найти подходящего мужа? Что мне для этого сделать? Где я с ним познакомлюсь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Фото не переворачивайте, во-первых. 2. больше общаться с разными мужчинами, искать общения самой. мама у вас строгая наложила на вас запреты вот вы и боитесь.

    сентябрь 30, 2021 г.