Эзотерика

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. К чему мы идём с моим партнёром? Есть ли смысл в этих отношениях? - вопрос №4481167

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможна перспектива, не без трудностей, подробнее диагностикой отношений

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему не идете, в том-то и дело.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хоть отношения трудноватые в взаимопонимании, но смысл отношений сильный. Вы должны изменится в этих отношениях, стать более прагматичной, приземленной, в чем-то мудрее, хозяйственее.
    С мужчиной может быть брак и рождение детей. Мужчина вам подходит.

    сентябрь 28, 2021 г.