Учеба и наука

Решено

vip

Точка начинает двигаться равноускоренной вдоль оси х, достигнув скорости 12 м/с, затем она двигалась равномерно с той же скоростью и в течении времени равного разгону. Определите среднюю скорость 2 - вопрос №4481344

Точка из состояния покоя начинает двигаться вдоль прямой. Первые 5с движение равноускоренное, затем равномерное, затем в течении 10с равнозамедленное до остановки. Средняя скорость на всем пути 1 м/с. Определите максимальную скорость на всем пути, если весь путь 30м.

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 28, 2021 г.