Психология

фобии - вопрос №448139

как перестать краснеть при малейшей тревоге???

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Есть разные способы борьбы со смущением. Лучший из них, на мой взгляд — это все чаще и все больше делать именно то, что вызывает у Вас тревогу и покраснение. Начиная с малого и так далее...

    ноябрь 1, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Поставьте вопрос иначе: как перестать тревожиться по пустякам.

     Но покраснение-это все-таки реакция стыда, а не страха. Может вернее как перестать стыдиться по пустякам?.. Если моя формулировка более верна, то пишите в чат, обсудим проблему.

    ноябрь 1, 2012 г.