Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня сейчам есть постоянная работа, нр сегодня мне позвонил знакомый и предложил перейти в другую, к нему в организацию, предложил карьерный рост у них. Стоит ли - вопрос №4481415

мне соглашаться, будет ли это правильное решение для меня? Татьяна 17.01.1986 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
У меня сейчам есть постоянная работа, нр сегодня мне позвонил знакомый и предложил перейти в другую, к нему в организацию, предложил карьерный рост у них. Стоит ли

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если приятель проверенный, то конечно.

    сентябрь 28, 2021 г.