Психология

Решено

Расстались с мужчиной по его инициативе, не общались больше месяца. Недавно прислал фото полиса ОСАГО своего автомобиля, где продемонстрировал, что вписал туда меня. Что это было?)))) - вопрос №4481481

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может означать только одно — он хочет продолжения отношений.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А как Вы отреагировали?
    Скорее, мужчина заинтересован Вами до сих пор, хочет вернуть отношения, поэтому пытается такими поступками ухаживать за Вами, показывать свое внимание, показать Вам, как Вы значимы для него.
    А как Вы относитесь к мужчине? Хотите продолжения отношений?
    По какой причине Вы расстались? Если Вы хотите быть вместе, то нужно решить ту причину, которая привела Вас к расставанию, нужно поговорить обо всем, проговорить все.
    Также есть семейные психологи, которые помогут разобраться.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, с его стороны он может не верить в расставание или это как манипуляция, чтобы вернуть Вас, напомнить о себе.
    Какие были между Вами отношения? почему расстались?

    сентябрь 28, 2021 г.