Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите пожалуйста о мужчине, какой он сам по себе, что происходит в его жизни? - вопрос №4481502

Как будет дальше складываться его жизнь?
Владимир 4Января54 гизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сам по себе человек житейский / с ним шансы высоки построить серьёзные отношения

    сентябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек сильный духом, даже властный, сам принимает решения и отвечает за них. Любит комфорт, стабильность. Ценит семью и всегда будет заботится о ней. Достойный человек.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек янского металла, дисциплинированный, собранный, ответственный, часто люди металла занимают руководящие должности или работают на государство.
    детство-косая печать-отрыв от корней, родителей, больше испытывал любовь к бабушке и дедушке, а вст с родителями- элемент столкновения, конфликтов.

    Этот год для него год потерь(грабитель богатства), но и вложений, приобретений.
    Третье половина жизни будет у него спокойной, комфортной, но одинокой(одинокая планета)

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина        серьёзно смотрит  на   всё и    ведёт довольно жёсткий     образ жизни, что и требует от  близких  .  Расчётливый,     справедливый     ,      стоит карьеру  и много добился .   Холодное  сердце   и   здравый  ум .  самое главное  что     у него    в приоритете. Сейчас  кризис  в  семье.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Дальше его жизнь будет складываться не в лучшую сторону, хотя он сам по себе очень добрый человек, по натуре. но у него есть проблемы, которые его ведут  на дно

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вы будете вместе с ним.  Проблемы в данный момент у него есть в делах, но он разрешает.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина жизнерадостный с юмором любимое дело присутствует в жизни себя нашёл женщина есть рядом любимая внуки

    сентябрь 30, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина женат, есть дети, есть какое-то дело собственное, может бизнес или родовой бизнес, деньги есть, хорошо живет, работа есть, очень женщин любит, есть любовница и не одна.

    октябрь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина не очень был счастлив в личном, как он считает,
    В жизни он считает себя очень умным, любит поучать других людей, как правильно делать.Сейчас он уже считает себя пожившим и умеет отличать добро от зла и черное от белого.
    Что происходит?
    У него есть близкие ему люди.Он не лежит, занят постоянно чем-то.Не любит прохлаждаться.
    В будущем .
    Есть отношения или были и он себя винит, или его винят.Он не может это выносить.

    октябрь 12, 2021 г.
  • Мужчина закрытый, на характер лидерский довольно. Я бы назвала это скрытым влиянием. Он далеко не такой мягкий, как кажется на фотографии. В какой-то период жизни мог познать сильное разочарование, возможно, в общении с друзьями.

    октябрь 15, 2021 г.