Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, пропал кот,.Там ли я его ищу? Он далеко от места пропажи? - вопрос №4481516

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рассмотрим хорар на время и место астролога.
    Кот у нас ретроградный меркурий в весах в своем шестом доме. Видимо сам кот не ожидал, что потеряется, но находится он в одном из мест, где часто бывает. Меркурий идет на секстиль с юпитером через 2,5 единицы времени (в вашем случае предполагаю, что дней). Юпитер — это какой-то человек, который должен помочь коту вернуться. Я бы посоветовала порасспрашивать друзей, знакомых

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Далеко.Без карты нельзя и трудно определить место пропажи, он в каком-то помещении, ему голодно и холодно, нервничает он, стресс у него.Всех благ!

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ищите не там, но кот близко от Вас. За минимальное время найдете.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Не далеко. Найдёте

    сентябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте котик сам придет.

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не может быть далеко, чувствует запах дома. Значит, близко, но может не отзываться на кличку, т.к. пребывает в состоянии растерянности, шока. Просто ищите визуально. А еще лучше-читайте при поисках заговор на возврат своего питомца.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в радиусе километра. В жилом помещении. Но люди не спешат с ним расставаться, так как в противном случае предали бы огласке его обнаружение.

    сентябрь 29, 2021 г.