Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, началось с сентября тотальное невезение. Когда закончится этот период? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. Может - вопрос №4481549

какие-то события будут интересные в моей жизни? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, началось с сентября тотальное невезение. Когда закончится этот период? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. Может

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закончиться в октябре, постепенно все будет налаживаться.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта негатива вышла, именно в области верхней чакры, пока не видно до конца года улучшение состояния.Всех благ!

    сентябрь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Невезение закончится. И будут у вас новые открыты возможности для реализации

    сентябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В знаке стрельца, перемены в лучшую сторону, отношения с мужчиной, возможно решение завести ребёнка ,,,

    сентябрь 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот период закончится тогда, когда избавитесь от блоков, от негатива. Проблемы из-за воздействия начались.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё дело в том, что транзитный сатурн соединился с вашим марсом, все ваши устремления будут натыкаться на препятствия, задержки, замедления, порой и критику, вам будет казаться что всё идет каким то черепашьим ходом, или чего хуже стоит на месте и никакого прогресса.
    Возникнет какая то напряженность и неудобность в общении с другими людьми.они могут проявлять упрямость. несговорчивость и конфликтность.

    Вы преодолеете все трудности если проявите выдержку.
    Берегите здоровье.

    сатурн кстати также пройдется по рабочей сфере.

    Действие транзита- примерно до декабря.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот период закончится во второй половине декабря. Постепенно на смену ему придет период новых возможностей для Вас, Новые отношения, новые перспективы.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Диана .    Все    неприятности и  неудачи    скоро закончатся .      Вы   можете решать и не такие сложности .     Вы    обдумаете и      легко  выйдете   из  проблем .    У  вас отличная интуиция -    слушайте  её  и      всегда  сможете обходить   их .      К новому году будете абсолютно счастливы и спокойны .  Удачи   вам!

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохое настроение не задержится, это не про Вас. Во всем можете видеть повод для разрядки эмоций. Это просто осенняя хандра.

    сентябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация выровняется в ноябре. К концу октября уже станет полегче. Начиная с 19 октября Вы сами почувствуете, что пошла «белая полоса» в Вашей жизни.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В октябре месяце у вас начнется белая полоса, отношения с мужчиной порадуют, перспективы на совместное будущее.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Александра Пронкина

    539-й в Эзотерике

    Ваши «невезение» связано с вашими отношениями… Поведение мужчины так влияет на вас
    Период закончится в Октябре, когда мужчина победит своё недуг, из-за которого не нравится вам

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осенний период показан для вас-напряженным и сложным.
    Происходящее/тотальное невезение/ говорит о том, что вам нужно пересмотреть в каком направлении двигаетесь, не сбились ли с верного пути..
    После Дня рождения-показана светлая полоса, обновление, радость, гармония!
    События до конца года могут быть связанные с окружением, личным, показан решительный мужчина в скором будущем!..

    октябрь 1, 2021 г.