Психология

Решено

Я совсем запуталась - вопрос №44816

Полгода назад я познакомилась в интернете с парнем, мы очень хорошо дружили. Позже мы начали испытывать симпатию к друг другу, вскоре я узнала, что он очень давно любит мою подругу, но она не отвечает ему взаимность. Наше общение прекращалось, но через неокоторое время вновь продолжилось. Он пригласил меня встретится, я согласилась. На следующий день он не смог… дела. В этот жедень он начал встречаться с другой девушкой, всё же я встретилась с ним и влюбилась. Он обещал, что всё будет хорошо. И вот он расстался с девушкой, но сейчас мы с ним не общаемся. Он пытается востановить общение с моей подругой, о которой я говорила раньше, а я чувствую себя запасным вариантом...

Подскажите, пожалуйста,  что мне делать, может быть просто забыть?

Дополнение автора от ноябрь 25, 2010 г., 21:14:37

Сергей Романович, большое спасибо за ответ, вы хорошо умеете поддержать человека в трудную для него минуту.

Хотелось бы услышать и другие ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Запутались не вы, а парень с которым вы познакомились!

    У вас есть право выбора.

    На данном этапе может отодвинуть его в сторону? Пусть сам решает кто ему нужен.

    А вам я бы посоветовал, прежде чем строить с ним отношения, подумайте, не получится ли так, что вы вновь окажетесь запасным вариантом?

    У всех есть право на любовь и у вас в том числе.Но на любовь вашу, где есть место только вам и вашему молодому человеку!!!

    Ищите свою любовь!!!

    Удачи вам, понимания и любви!!!

    ноябрь 25, 2010 г.