Эзотерика

vip

Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Затеяла подработку через инстаграмм (изготовление подарков, роспись, украшения...) Пока среди "своих", - вопрос №4481604

потом видно будет. Вопрос: стоит ли мне продолжать и не возникнет ли у меня проблем на работе (например, зависть со стороны женщин, есть вероятность, что часть внимания мужчин перейдет ко мне, а у нас не все смогут это пережить)). На продажу я раньше не делала, только а качестве подарков или себе.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, занимайтесь своим делом, оно принесёт вам успех (карта суд и 4 пентакли), от коллег негатива не будет

    сентябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все получится, потихоньку наберете клиентуру и заказы будут идти часто.  Проблем на работе не будет Удачи.

    сентябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас получиться… пусть не сразу, но успех будет…

    сентябрь 28, 2021 г.