Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты! Много советов увидела от Вас и, наконец, решила закончить тяжёлое для меня общение. К сожалению, зная возможный исход хотела бы задать вопрос. Потому что боюсь, что - вопрос №4481655

вернусь к прежнему. Начнём ли общение с молодым человеком вновь? Проявит ли он себя? Как скоро это может произойти? Анастасия, 15 июля 1999 Сергей, 17 декабря 1993

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение не начнете вновь. Примите окончательное решение расстаться. Пустота идет в отношениях с этим молодым человеком в дальнейшем. Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вам нужно слушать свое сердце, чтобы не жалеть в будущем, вы его ждёте не смотря ни на что, многое в жизни зависит от самого человека и только он может изменить все в жизни,

    сентябрь 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Общение возобновится, шаги будут в ближайшие пару месяцев.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Молодой человек, о котором вы спрашиваете находится в отношениях с другой девушкой, одна показана темненькая, а другая светленькая.На его мысли об Анастасии вышла карте Отшельника- он от нее отдалился и изолировался, решил ограничить общение с ней. Не хочет идти на контакт. Говорит ему надоело. Устал. Но настанет день( 6 кубков) когда воспоминания настолько сильно тронут его сердце что он не удержится и напишет. Он не сможет скрыть ни своих чувств, ни своей привязанности.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    С Сергеем  отношения надо обрубить окончательно , что  бы открыть себе    дорогу  к  новым , более  перспективным отношениям ,   строить свою жизнь    без огладки на него , только так     сможете  сложить пару и выйти замуж .  Удачи   вам и благоразумия!

    сентябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    С Сергеем нет ни чего, всё успокойтесь, вы и по дате разные, не сейчас то позже всё равно расстались бы, это не ваш человек ,,,, Вам идёт мужчина хороший, чесный, мудрый человек,, домашний семьянин, любит общение и дружбу ,,,,

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пережитой боли для вас обоих было достаточно, чтобы попытаться ее возобновить. Сергей не станет предпринимать шагов к восстановлению отношений, для него этот вопрос решен раньше, чем Вы думаете и это несмотря на то, что Вы для него продолжаете много значить.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Если вы решите прекратить с ним общение, для него это окажется неожиданностью, так как он думал, что вы не решитесь на это. И его самолюбие будет задето. Конечно, он захочет взять реванш. Мужчина очень холодный, надменный, злой, нарциссичный, сделает все возможное, чтобы в итоге сделать вам больно, задеть вас за живое. Хитрость идет с его стороны, попытается издалека возобновить общение, какими то напоминаниями о себе косвенными, то есть, не прямым общением. Будет добиваться вашей ответной реакции, внимания. Если вы откликнетесь на его посылы, то он вас снова обидит, отыграется. Карты говорят сами за себя: Башня, 4 кубков, 9 мечей, Принц Мечей, 6 мечей, 7 мечей, 3 чаш. Общение с ним может быть опасно для вашего душевного состояния и даже физического состояния, так как стресс тоже даром не проходит. Поэтому если решитесь прекратить общение, доступ нужно будет закрывать полностью, и не реагировать на его пинги совсем никак.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    К сожалению… или к счастью — это кармические отношения для вас обоих — вы проходите уроки о том как строить отношения, если в них непонятно что происходит
    Но главное ведь то что и у вас, и у Сергея любовь — просто эта любовь пока завалена за грудой страхов и сомнений. Но ваша задача сейчас в том, чтобы раскопать свой бриллиант!
    Вы начнете общение — при чем проявите себя оба — вместе, будто сговорившись. На следующей неделе

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Общение между вами возобновится, уже в ближайшие 3 мес.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Да, Сергей сам будет инициатором Вашего общения, так как есть к Вам еще симпатия, сексуальный интерес. Но он будет принимать решение сам и в дальнейшем, так как ваше взаимодействие зависит от него и он будет главенствовать, и держать все под контролем.
    О проявит себя несколько по-глупому, выпадает карта Шут,  А потом сделает вид, что это не так, что он не это имел в виду. Но общение между вами возобновится.
    Как скоро: ну пока идет пауза, он будет все обдумывать.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет всплеск взаимной активности к ноябрю, инициированной им самим. Общение будет набирать обороты.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общение не возобновится, проявлять себя не станет. Живите для себя.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Начнёте если то отчуждено будет общение а так общение закончилось

    сентябрь 30, 2021 г.