Эзотерика

Здравствуйте не получается у меня решить финансовые проблемы и не известно когда будет решение мне только обещают и ни один гороскоп не говарит мне когда в финансовом плане у меня будет все хорошо - вопрос №4481756

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Некоторое улучшение может произойти в течение 1,5 — 2 мес, но полностью это не решит Ваших проблем, разве что позволит несколько отодвинуть их во времени… Более подробно можно просмотреть по дате рождения

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Гороскоп, а чем он вам может помочь если он общий