Эзотерика

У меня муж ушел из семьи, помогите пожалуйста его вернуть, у нас ребёнок. А он ушел и мы остались ни с чем, я в декрете, за квартиру платить нечем, жить можно сказать не на что, а он просто ушел.... - вопрос №4481789

Что нам делать? ( верните мужа. Снимите с нас рассорку. изображение из вопроса - У меня муж ушел из семьи, помогите пожалуйста его вернуть, у нас ребёнок. А он ушел и мы остались ни с чем, я в декрете, за квартиру платить нечем, жить можно сказать не на что, а он просто ушел....

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во-первых, что значит-верните? Выбирайте для услуги эксперта, и обращайтесь. Во-вторых, кого возвращать? Того, кто оставил своего ребенка голодным?

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта и заказывайте работу.

    сентябрь 29, 2021 г.